COMIENZA LA XII LIGA PADEL POLICIAL

CALENDARIO GRUPO A MAÑANAS https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=409661

CLASIFICACION GRUPO A MAÑANAS https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=409661

CALENDARIO GRUPO A TARDES https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=409662

CLASIFICACION GRUPO A TARDES https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=409662

CALENDARIO GRUPOB MAÑANAS https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=409697

CLASIFICACION GRUPO B MAÑANAS https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=409697

CALENDARIO GRUPO B TARDES https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=409682

CLASIFICACION GRUPO B TARDES https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=409682

COMEZA A FASE FINAL/CUARTOS-SEMIS-FINAL

CLASIFICACION FINAL GRUPO A

1º CLASIFICADO: DAVID/AITOR 7º CLASIFICADO: TONECHO/ISI

2º CLASIFICADO: TOÑIN/JOSE 8º CLASIFICADO: JUAN/RUBEN

3º CLASIFICADO: JUNCAL/LIMA 9º CLASIFICADO: MARTA/ADRIAN

4º CLASIFICADO: AITOR/DAVID 10º CLASIFICADO: CESAR/JORGE

5º CLASIFICADO: RICHARD/DAVID 11º CLASIFICADO: JORGE/COTON

6º CLASIFICADO: JUANJO/ALVARO 12º CLASIFICADO: QUINTI/RUBEN

CLASIFICACION FINAL GRUPO B

1º CLASIFICADO: JAIME/CRUZ 7º CLASIFICADO: CARLOS/J CARLOS

2º CLASIFICADO: QUIÑOA/CARLOS 8º CLASIFICADO: MANOLO/J MANUEL

3º CLASIFICADO: EMILIO/OSCAR 9º CLASIFICADO: IVAN/OSCAR

4º CLASIFICADO: CESAR/XOSUE 10º CLASIFICADO: CARLOS/IVAN

5º CLASIFICADO: PABLO/MARY 11º CLASIFICADO: ALBERTO/JUAN

6º CLASIFICADO: CARLOS/JOSE 12ºCLASIFICADO: RUBEN/OSCAR

FINAL GRUPO A http://www.gesliga.com/PanelControl.aspx?Liga=401862

3º Y 4º PUESTO GRUPO A http://www.gesliga.com/PanelControl.aspx?Liga=401864

SEMIFINALES GRUPO A

1ª SEMIFINAL GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400856

2ª SEMIFINAL GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400857

FINAL GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=401110

3ºY 4º PUESTO GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=401111

1ª SEMIFINAL GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400891

2ª SEMIFINAL GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400893

5º Y 6º PUESTO GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400858

5º Y 6º GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400894

7º Y 8º GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400859

7º Y 8º GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400895

CUARTOS FINAL GRUPO A

1º CUARTO GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399733

2º CUARTO GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399734

3º CUARTO GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399735

4º CUARTO GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399736

FASE FINAL 8º AL 12º GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399922

1º CUARTO GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399739

2º CUARTO GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399740

3º CUARTO GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399741

4º CUARTO GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399743

FASE FINAL 8º AL 12º GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399744

GRUPO A 1º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398511

GRUPO A 2º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398513

GRUPO A 3º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398514

GRUPO A 4º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398515

GRUPO B 1º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398516

GRUPO B 2º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398518

GRUPO B 3º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398519

GRUPO B 4º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398520

SE CLASIFICAN LOS DOS PRIMEROS DE CADA GRUPO PARA CUARTOS ,SEMIFINALES Y FINAL.

LOS ULTIMOS DE CADA GRUPO JUGARAN UNA LIGUILLA ENTRE SI PARA CLASIFICARSE DEL 9º AL 12º EN CADA GRUPO.-

COMEZAN OS CARTOS DE FINAL DA X LIGA PADEL POLICIAL SHOWROOM

FINAL

3º Y 4º POSTO https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=371660

FINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=371661

SEMIFINAIS

1ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=371453

2ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=371455

CARTOS DE FINAL

1º CARTO DE FINAL

https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=370899

2º CARTO DE FINAL

https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=370900

3º CARTO DE FINAL

https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=370901

4º CARTODE FINAL

https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=370902

LIGA F SALA

FINALIZAMOS A XII LIGA FUTBOL SALA POLICIAL

CLASIFICACION FINAL

Clasificación
  PtPJPGPEPPTFTCDT
1CNP CASA DE ANDALUCIA371512128032+48
2CNP MESON VASCO341511134532+13
3CSIF CORUÑA27158344743+4
4AUTORIDAD PORTUARIA CORUÑA221571735350
5CNP TACITA DE ORO22146444840+8
6TALLERES GUILLIN G CIVIL CORUÑA21157084045-5
7TALLERES GONZALEZ P.L.BERGONDO191561849490
8CACIQUE P.L. OLEIROS151550103240-8
9 CNP BAR CACIQUE12134093460-26
10ACD P.LOCAL CORUÑA41411121246-34

Goleadores

NombreEquipoTotal
EMILIO BESTEIRO CNP CASA DE ANDALUCIA27
BRAIS FERNANDEZ CSIF CORUÑA18
JOSHUA MARIN CNP MESON VASCO15
DAVID COSTA CNP TACITA DE ORO14
ANGEL ESPIDO TALLERES GONZALEZ P.L.BERGONDO14
PABLO GARCIA CNP CASA DE ANDALUCIA14

COMEZA A FASE FINAL X LIGA PADEL POLICIAL

FASE FINAL 1ª GRUPO A https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=354767

CLASIFICACIONhttps://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=354767

FASE FINAL 1ª GRUPO B https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=354770

CLASIFICACION https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=354770

FASE FINAL 2ª GRUPO UNICOhttps://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=368187

CLASIFICACION https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=368187