COMEZA EL XII CAMPEONATO INTERNACIONAL IBERICO DE FUTBOL SALA PARA FF.CC DE SEGURIDAD 02 Y 03 DE SEPTIEMBRE DE 2022.-

PRIMERA FASE DEL XII CAMPEONATO INTERNACIONAL IBERICO (VIERNES DIA 02 Y SABADO DE MAÑANA DIA 03) https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=431144

CLASIFICACION https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=431144

SEMIFINALES XII CAMPEONATO INTERNACIONAL IBERICO DE F SALA SABADO DIA 03/09/2022 /1ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=431362

2ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=431363

3º Y 4º PUESTO https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=432017

FINAL https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=432018

https://drive.google.com/drive/folders/1mH7wgVXrluhcVgC959NeHAAK5zny2woU?usp=sharing

https://drive.google.com/drive/folders/1kuzamr-umMuvtnKBkkoR4LYM_Z0gREZI?usp=sharing

COMEZAN OS CARTOS DE FINAL GRUPO A E B.-

CUARTOS 1º AL 8º GRUPO A

ALEX/QUIQUE-AITOR/DAVID( 7-5 6/4)

TOÑIN/JOSE-QUINTI PABLO(6-4 4/6 6/4)

TONECHO/PABLO-JUNCAL/LIMA(3/6 7/5 6/4)

JUNCAL/PATIÑO-MIGUEL/EZEQUIEL(6/2 4/6 6/3)

SEMIFINALES 1º AL 4º GRUPO A

ALEX/QUIQUE-JUNCAL/PATIÑO(6/4-4/6-7/5)

TOÑIN/JOSE-TONECHO/PABLO(4/6-6/7)

3º Y 4º PUESTO GRUPO A

TOÑIN/JOSE-JUNCAL/PATIÑO(6/4-7/5)

FINAL GRUPO A

ALEX/QUIQUE-TONECHO/PABLO(6/4-7/6)

CLASIFICACION 5º AL 8 GRUPO A

AITOR/DAVID-MIGUEL/EZEQUIEL(2/6-4/6)

JUNCAL/LIMA-PABLO/QUINTI(6/3-4/6-5/7)

JUNCAL/LIMA-AITOR/DAVID(6/4-6/4)

PABLO/QUINTI-MIGUEL/EZEQUIEL(6/2-6/0)

CUARTOS 9º AL 16 GRUPO A

JOSE ANGEL/ALFONSO-OSCAR/PABLO(6/2-6/2)

JUAN/ALVARO-JOSE/CARLOS(6/3-6/2)

JUANJO/ALVARO-IVAN/BORJA(6/3-6/4)

CARLOS/TODD-JORGE/COTON(6/3-6/2)

JOSE ANGEL/ALFONSO-CARLOS/TODD(6/3-6/2)

JUANJO/ALVARO-JUAN/ALVARO(6/4-5/7-2/6)

IVAN/BORJA-CARLOS/TODD

JUAN/ALVARO-JOSE ANGEL/ALFONSO

CARTOS DE FINAL GRUPO B 1º AL 8º

BUCETA/IVAN-VICTOR/NACHO(7/5-2/6-6/2)

JUANLU/BENITO-DAVID/YASMINA(2/6-1/6)

CARLOS/MIGUEL-MANOLO/J MANUEL(6/2-2/6-0/6)

JAIME/CRUZ-JON/MARIO(6/2-4/6-6/4)

SEMIFINAIS GRUPO B 1º AL 8º

BUCETA/IVAN-JAIME/CRUZ(7/6-7/5)

DAVID/YASMINA-MANOLO/J MANUEL(6/2-2/6-0/6)

3º Y 4 PUESTO JAIME/CRUZ-DAVID/YASMINA(6/4-6/4)

FINAL GRUPO B BUCETA/IVAN-MANOLO/J MANUEL(6/2-5/7-7/6)

5ºAL 8º GRUPO B

VICTOR/NACHO-JON/MARIO(2/6-4/6)

CARLOS/MIGUEL-JUANLU/BENITO(7/5-7/5)

CARTOS 9º AL 16 GRUPO B

CARLOS/ J CARLOS-JUANJO/TATI(6/4-6/3)

LUIS/JORGE-RUBEN/PEDRO(6/2-6/2)

LOLO/ALBERTO-MARIA/CAMILA(6/4-6/3)

IGNACIO/MIGUEL ANGEL-ALBERTO/CRISTIAN(2/6-2/6)

CARLOS/J CARLOS-LUIS/JORGE(6/3-6/1)

LOLO/ALBERTO/ALBERTO/CRISTIAN(3/6-4/6)

ALBERTO/CRISTIAN-CARLOS/J CARLOS(6/4-6/4)

CALENDARIO FASE FINAL GRUPO A https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=417486

CLASIFICACION FASE FINAL GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=417486

CALENDARIO FASE FINAL GRUPO B http:// https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=418857

CLASIFICACION FASE FINAL GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=418857

COMEZA A XII LIGA PADEL POLICIAL

SEGUNDA FASE

CALENDARIO GRUPO A MAÑAS https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=414053

CLASIFICACION GRUPO A MAÑAS https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=414053

CALENDARIO GRUPOA TARDES https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=414054

CLASIFICACION GRUPO A TARDES https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=414054

CALENDARIO GRUPO B MAÑAS https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=414055

CLASIFICACION GRUPO B MAÑAS https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=414055

CALENDARIO GRUPO B TARDES https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=414348

CLASIFICACION GRUPO B TARDES https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=414348

PRIMEIRA FASE

CALENDARIO GRUPO A MAÑAS https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=409661

CLASIFICACION GRUPO A MAÑAS https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=409661

CALENDARIO GRUPO A TARDES https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=409662

CLASIFICACION GRUPO A TARDES https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=409662

CALENDARIO GRUPOB MAÑAS https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=409697

CLASIFICACION GRUPO B MAÑAS https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=409697

CALENDARIO GRUPO B TARDES https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=409682

CLASIFICACION GRUPO B TARDES https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=409682

COMEZA A FASE FINAL/CUARTOS-SEMIS-FINAL

CLASIFICACION FINAL GRUPO A

1º CLASIFICADO: DAVID/AITOR 7º CLASIFICADO: TONECHO/ISI

2º CLASIFICADO: TOÑIN/JOSE 8º CLASIFICADO: JUAN/RUBEN

3º CLASIFICADO: JUNCAL/LIMA 9º CLASIFICADO: MARTA/ADRIAN

4º CLASIFICADO: AITOR/DAVID 10º CLASIFICADO: CESAR/JORGE

5º CLASIFICADO: RICHARD/DAVID 11º CLASIFICADO: JORGE/COTON

6º CLASIFICADO: JUANJO/ALVARO 12º CLASIFICADO: QUINTI/RUBEN

CLASIFICACION FINAL GRUPO B

1º CLASIFICADO: JAIME/CRUZ 7º CLASIFICADO: CARLOS/J CARLOS

2º CLASIFICADO: QUIÑOA/CARLOS 8º CLASIFICADO: MANOLO/J MANUEL

3º CLASIFICADO: EMILIO/OSCAR 9º CLASIFICADO: IVAN/OSCAR

4º CLASIFICADO: CESAR/XOSUE 10º CLASIFICADO: CARLOS/IVAN

5º CLASIFICADO: PABLO/MARY 11º CLASIFICADO: ALBERTO/JUAN

6º CLASIFICADO: CARLOS/JOSE 12ºCLASIFICADO: RUBEN/OSCAR

FINAL GRUPO A http://www.gesliga.com/PanelControl.aspx?Liga=401862

3º Y 4º PUESTO GRUPO A http://www.gesliga.com/PanelControl.aspx?Liga=401864

SEMIFINALES GRUPO A

1ª SEMIFINAL GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400856

2ª SEMIFINAL GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400857

FINAL GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=401110

3ºY 4º PUESTO GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=401111

1ª SEMIFINAL GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400891

2ª SEMIFINAL GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400893

5º Y 6º PUESTO GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400858

5º Y 6º GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400894

7º Y 8º GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400859

7º Y 8º GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=400895

CUARTOS FINAL GRUPO A

1º CUARTO GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399733

2º CUARTO GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399734

3º CUARTO GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399735

4º CUARTO GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399736

FASE FINAL 8º AL 12º GRUPO A https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399922

1º CUARTO GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399739

2º CUARTO GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399740

3º CUARTO GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399741

4º CUARTO GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399743

FASE FINAL 8º AL 12º GRUPO B https://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=399744

GRUPO A 1º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398511

GRUPO A 2º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398513

GRUPO A 3º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398514

GRUPO A 4º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398515

GRUPO B 1º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398516

GRUPO B 2º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398518

GRUPO B 3º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398519

GRUPO B 4º GRUPO http://www.gesliga.com/Clasificacion.aspx?Liga=398520

SE CLASIFICAN LOS DOS PRIMEROS DE CADA GRUPO PARA CUARTOS ,SEMIFINALES Y FINAL.

LOS ULTIMOS DE CADA GRUPO JUGARAN UNA LIGUILLA ENTRE SI PARA CLASIFICARSE DEL 9º AL 12º EN CADA GRUPO.-

COMEZAN OS CARTOS DE FINAL DA X LIGA PADEL POLICIAL SHOWROOM

FINAL

3º Y 4º POSTO https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=371660

FINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=371661

SEMIFINAIS

1ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=371453

2ª SEMIFINAL https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=371455

CARTOS DE FINAL

1º CARTO DE FINAL

https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=370899

2º CARTO DE FINAL

https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=370900

3º CARTO DE FINAL

https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=370901

4º CARTODE FINAL

https://www.gesliga.com/Calendario.aspx?Liga=370902